"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Освещение офиса

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Освещение офиса
Pages:   1    2    » 
15.8.2013 14:31 Согласитесь,что от освещения в офисе многое зависит.Никакая новая мебель не будет смотреться,если на вашем потолке одиноко горит одна лампочка накаливания.Как вы считаете,должен ли офис освещаться весь полностью или достаточно легкого освещения,но при этом подсвечиваться каждое рабочее место настольной лампой.
03.9.2013 13:34 Яркое освещение всего энергосберегающими лампами тоже не очень хорошо,оно плохо влияет на зрение и вообще на общее состояние организма.По-моему мягкого освещения достаточно,но при этом должно подсвечиваться каждое рабочие место настольной лампой.
09.9.2013 21:28 Настольная лампа занимает много места на столе. Не лучше ли в офисе иметь точечное освещение? Тогда свет не будет мешать другим работникам и рабочее место сотрудников будет хорошо освещено.
15.10.2013 20:41 Кабинет в офисе должен быть хорошо освещен. Особенно сейчас когда начинается осенняя непогода. В темном помещении работать хуже.
15.11.2013 07:26 В связи с наступлением осени у нас в офисе поменяли лампы на более мощные, оказывается сделали ещё хуже. Очень яркое получилось освещение, от которого начинают болеть не только глаза, но и голова.
02.2.2014 10:08 Яркое верхнее освещение совершенно не нужно в офисах. Следует лучше оснастить каждое рабочее место персональной настольной лампочкой. Это намного удобнее и экономнее.
06.2.2014 07:51 Для зимнего времени года яркое освещение предпочтительнее. Тогда сотрудники меньше устают и подвергаются депрессии и стрессам. Значит повысится работоспособность всех работников.
14.7.2014 08:30 Например у нас в офисе верхний свет, не зависимо от времени года щадящий, не очень яркий. Но у каждого на рабочем столе есть индивидуальная лампочка. Нашим всем так удобно, все довольны.
16.7.2014 22:30 Яркий свет во всем офисе тоже не целесообразен. Большой счет за электричество получается. К тому же в глаза бьет некоторым при определенных углах. Лучше иметь рядом с собой точечную световую лампу. Удобно и другим не мешает.
24.8.2014 20:47 В зимнее время точечное освещение для работы лучше подходит. Особенно, когда составляются годовые отчеты. У нас почти все кабинеты на точечное освещение перевели.
02.10.2014 10:33 Лично мне тоже так кажется, что слишком яркий верхний свет в офисе может больше раздражать, чем помогать. Уж лучше персональная настольная лампа у каждого, чем яркий общий свет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика