"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Железная мебель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Железная мебель
Pages:   1 
06.10.2012 09:30 Руководство хочет поменять мебель. Решили остановиться на железных столах и стульях. Будет ли удобно за такими столами и стульями работать?
16.10.2012 06:32 Конечно будет удобной железная мебель. Ведь сидения можно у железных стульев выбирать какие хотите. Мягкое мли полумягкое сидение сделают железный стул вполне комфортным для работы.
21.10.2012 16:46 Каркас если железный, то это прочно во всяком случае. А переносить ее, передвигать и вообще оперировать - нет. Поэтому я бы предложила мебель с таким каркасом для, скажем, бухгалтерии, где редко бывают гости со стороны.
06.11.2012 15:27 Стулья железные еще могут подойти мягкие для посетителей, а вот со столами действительно проблема. Лучше всего смотрятся при работе с клиентами деревянные столы. Вид офиса намного красивее и привлекательнее.
20.11.2013 18:53 Если низ у столов будет железный, а столешница из другого материала, то такие столы подойдут для офиса. Крепкий железный стол выдержит не только компьютер, но и тяжелые папки.
02.1.2014 09:59 В наше время предлагают многочисленные варианты оформления железной мебели. Не составит труда подобрать по каталогу интересные модели. Зато железная мебель удобна и прочна в применении. Не рассыплется после трехмесячного использования.
02.2.2014 10:05 Металлическая мебель безусловно намного прочнее, чем деревянная и если руководствоваться только этим, то это лучший вариант. Ну а вообще нужно смотреть на общий дизайн офиса, впишется ли туда такая мебель.
02.2.2014 10:05 Металлическая мебель безусловно намного прочнее, чем деревянная и если руководствоваться только этим, то это лучший вариант. Ну а вообще нужно смотреть на общий дизайн офиса, впишется ли туда такая мебель.
06.2.2014 07:53 Железная мебель сейчас выпускается разных типов. Есть даже мягкая железная мебель с различными цветовыми тонами. Поэтому можно подобрать любую мебель для любого рабочего места.
20.3.2014 17:24 Прекрасно работается на железном мягком стуле. У нас уже все в офисе перешли на железные стулья.ю Вначале тоже сомневались и переставили мебель только в одном кабинете. Но сейчас никто из нас не хочет вернуться к старому дизайну из деревянных стульев.
24.8.2014 20:51 Железные стулья будут в офисе стоять долго. А железные столы как то не привычно видеть в офисе. Как будто в прошлый век попадаем. Сейчас такая красивая мебель, что не хочется ее менять на железное оформление.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика