"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Комфортное пространство

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Комфортное пространство
Pages:   1    2    » 
13.3.2012 18:46 Сколько вам нужно места, чтобы чувствовать себя максимально комфортно и не испытывать никаких неудобств? Скажем, в среднем офисе на одного человека приходится стол и примерно квадратный метр вокруг него.
22.3.2012 20:36 Если расстояние до другого человека или стены менее 1 м, то возникаеи чувство неудобства. Лучше всего, когда расстояние больше 1 м. Но многим из нас хотелось бы, чтобы до другого человека было расстояние около 2 м
07.7.2012 15:58 Очень часто в кабинетех стул ставится уже у стенки. Поэтому до стены расстояние чаще всего меньше 1 м. Хорошо, когда расстояние до другого стола составляет 1 м. Ведь кабинеты во многих офисах из приспособленных помещений.
10.7.2012 09:46 Мне не нравится, когда напротив меня кто-то сидит. Предпочитаю сидеть так, чтобы соседи были сбоку от меня.
18.7.2012 10:19 А мне не нравится, когда за спиной дверь. Во-первых, дует, во-вторых, как-то неуютно, когда не видишь, кто заходит.
21.7.2012 09:27 Если работаешь с клиентами, то избежать человека, который сидит напротив тебя очень сложно. Ведь даже если поставишь стул чуть сбоку, то пройти другому клиенту к следующему сотруднику будет проблемно. Поэтому наши клиенты сидят напротив нас. И такое расположение позволяет войти в тесный контакт с клиентом.
06.8.2012 13:35 polumna, а вы какого человека имели в виду? Скажем, бухгалтеру нужно больше места, чем уборщице, а директору - больше, чем менеджеру.
07.8.2012 19:24 Директору вообще нужен отдельный кабинет. Иногда еще и дополнительную комнату для разгрузки устраивают. А в кабинете кроме стола и стульев часто диван с креслами и журнальный столик стоит. Поэтому там расстояние всегда больше 1 метра.
17.8.2012 10:17 Учителям школьным особенно невезет в этом плане - комната одна на всех, стол, холодильник - все в единственном экземпляре.
18.8.2012 19:46 Грека, а в какой школе стоит холодитльник в классе? У мамы в школе даже у директора в кабинете нет холодильника. Холодильник стоит только в столовой. А один класс действительно расчитан на всех учеников и преподавателя.
17.11.2012 10:28 Хорошо если в классе еще мало учеников. Иногда смотришь и удивляешься, как в классе дети и преподаватель передвигаются. У нас в школе от доски до первой парты примерно полметра всего. И между партами около 50 сантиметров. Какой там еще холодильник. Хорошо хоть дети помещаются.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика