"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Купер с водой и журнальный столик

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Купер с водой и журнальный столик
Pages:   1    2    » 
17.11.2012 10:35 Поставили рядом с журнальным столиком купер с водой. Нам посетители пролили горячую воду на деревянный журнальный столик. Теперь вид у журнального столика не привлекательный. Может быть поставить вместо деревянного столика рядом с купером стеклянный. Тогда никаких отрицательных воздействий на стекло не будет.
24.11.2012 13:50 Это ж сколько нужно было вылить,даже горячей воды,чтобы испортить деревянный журнальный столик?Скорее всего он был у вас бракованный.Выход один,поставьте стеклянный.Только пусть ваши клиенты не бросают на него стаканы и чашки,а то ваша фирма разорится на журнальных столиках.
19.1.2013 17:15 Поставьте пластиковые одноразовые стаканчики. Тогда стеклянный журнальный столик не пострадает. Ведь пластиковыми стаканчиками нельзя разбить стеклянный журнальный столик. И воды стекло не боится.
10.2.2013 09:11 А зачем там вообще нужен столик?Пластиковые одноразовые стаканчики обычно ставят сверху купера,а рядом емкость,для использованных стаканчиков,вот и всё.А если будет столик стоять, тогда и работать будет некогда,только чайчик да кофеёк распивать
10.3.2013 00:01 Место отдыха или приема посетителей надо продумывать. Конечно если столик для бумаг, то рядом воду располагать не стоит. Все равно кто нибудь да разольет.
14.4.2013 10:18 Ну так можно докатиться до того что и вообще в комнате посетителей поставить все из железа. Все эти издержки должны быть запланированы. и от этого ни куда не денешься.
05.5.2013 18:14 Там где оформлено место бесед или ожидания клиентов столик должен быть, что бы посетитель мог куда то положить перчатки или свой мобильник. Вода там тоже не лишнее. Ну а то что один неряха это пролил? Ну что ж. Дело случая.
09.9.2013 21:36 Скорее всего это был не деревянный столик. Просто прессованные опилки и некачественный лак сверху. Поэтому деревянный столик сразу потерял свою привлекательность от горячей воды.
15.10.2013 20:36 Хорошо, что к вам только один растяпа приходил. Могло быть и больше. У нас так ковер залили в приемной кофе. Думаю, что от таких "гостей" никто не застрахован.
20.3.2014 17:42 Купер с водой надо ставить где-то нейтрально, а не рядом с мебелью. Тогда никакие посетители не смогут испортить вам журнальные столики или остальную мебель.
22.4.2014 08:03 Сколько полемики развели из-за некачественного журнально столика, неизвестно из чего сделанного, если он от стакана горячей воды вышел из строя. Стол на помойку и нового не ставить - вот и все решение проблемы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика