"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Камеры в офисе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Камеры в офисе
Pages:   1 
21.10.2012 16:54 Понимаю, что это больше техника, чем мебель, но как-никак предмет интерьера уже до некоторой степени. Есть закон, что нужно предупреждать работников и клиентов о том, что за ними ведется съемка. Но ведь тогда исчезает весь эффект от использования камеры, не согласны?
06.11.2012 15:07 Никто никогда не предупреждает клиентов в банке, что за ними ведется видео-наблюдение. Или зайдите в любой супермаркет, там тоже не висит объявление. Просто уже знают люди, что ведется съемка. Наверно и вам не надо предупреждать клиентов о видеозаписи.
20.11.2013 19:01 Работники офиса сами будут знать о камерах в помещении. Ведь при установке невозможно соблюдать секретность. Да и клиенты могут увидеть ваши камеры слежения. Ничего страшного в этом нет.
02.1.2014 09:42 Если это не скрытая камера, то увидеть камеру не так сложно. К тому же на работе надо работать, тогда камера слежения не будет мешать никому. Со временем привыкаешь и не отвлекаешься на нее. Зато чувствуешь себя защищенной от нежелательных контактов.
20.3.2014 17:31 Камеру надо устанавливать перед кассой. Особенно если в офисе большой денежный оборот. Если сотрудники увидели, что камеру монтируют, то будут соблюдать осторожность. Важно, чтобы вовремя все видео с камер просматривалось и не нужное удалялось.
22.4.2014 08:23 Признаюсь честно, видеокамеры в офисе так раздражают, что сил никаких нет. Иногда хочется её разбить эту камеру. Хотя она необходима, по специфике работы((
23.4.2014 19:07 Никому не нравится, когда камера следит за тобой. Но если по специфике работы она необходима, то никуда от этого не денешься. Будет висеть и смотреть на тебя своим объективом (
09.6.2014 12:44 Друг у себя в баре установил видеокамеру. Стал видеть, что не вся наличка денег пробивается в кассе. Иногда такое новшество на работе просто необходимо.
14.7.2014 08:24 Вообще-то о том, что в офисе ведется видео наблюдение, принято предупреждать. У нас тоже установлены камеры, но мы как-то к ним уже привыкли и не обращаем внимания.
16.7.2014 22:35 Когда поставили первые камеры в вестибюле, то чувствовали некоторое раздражение за "подсатриванием". Потом привыкли и не обращаем внимание даже на камеры, стоящие в кабинетах.
24.8.2014 20:40 Если человек знает свою работу, то ему не страшны камеры. Мы успеваем поработать и еще попить чая. Наше руководство говорит, что после такого отдыха мы быстрее начинаем работать. И это показала камера, которая установлена у нас в кабинете.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика