"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Мы так привыкли

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мы так привыкли
Pages:   1 
16.10.2012 07:11 Часто с детьми хожу в билиотеку. Там сейчас реконстроукция и меняют мебельные шкафы. Шкафы еще в хорошем состоянии. Меняют шкафы деревянные на пресованные опилочные. Мы так привыкли к старым шкафам, что даже жалко становится смотреть на хрупкую мебель. Неужели новая мебель выдержит тяжесть книг?
21.10.2012 16:42 А ведь и правда, выглядит она гораздо более тонкой, если так можно сказать. Как будто из бумаги. Как и большинство современных изделий. Но, надо признать, во многих случаях качественное ДСП себя оправдывает, хотя с цельной мебелью не сравнить, разумеется.
06.11.2012 15:35 Наверно деревянные шкафы уже полностью отслужили свое время. Мы же не видим иногда, как на деревянных шкафах ломаются ножки или полочки. У нас сейчас никто не будет просто так менять мебель в государственном учреждении, пока мебель не придет в негодность.
20.11.2013 18:47 Новая мебель должна выдержать все. Особенно по государственным стандартам. А иногда деревянные шкафы меняют только из-за того, что кому-то в дом понадобилась крепкая деревянная мебель. )
02.1.2014 10:05 Скорее всего старые деревянные шкафы не вписываются в новый интерьер современной библиотеки. Конечно деревянные шкафы прочнее, но красота в библиотеке тоже не маловажный фактор. А прессованная мебель тоже выдерживает книжный вес.
02.2.2014 09:49 Прессованная опилочная мебель, как здесь выразился автор, мне кажется не ставится с тяжестью книг. Здесь нужны добротные металлические стеллажи с настоящими деревянными полками.
07.2.2014 20:50 Если эти деревянные шкафы будут использовать, как книжные витрины, то такую тяжесть опилочные шкафы выдержат. Хотя если купить витринные стеллажи, то покупка витрин обойдется намного дешевле.
20.3.2014 17:16 Если основание у шкафов сделано из железной арматуры, а вместо дерева вставляются опилочные полки, то наверно такие стеллажи и шкафы выдержат тяжесть книг. Надо смотреть на красоту библиотеки, а не на только привычные полки, которые стоят там со времен царя Гороха.
23.4.2014 19:23 Если в библиотеке полки стоят долгое время, то тоже могут под тяжестью книг прогнуться и поломаться. Наверно стоит перейти на другую мебель, пока старая совсем не развалилась.
09.6.2014 12:27 Не понимаю, почему в некоторых библиотеках стоят еще деревянные шкафы столетней давности. Надо давно переходить на современный дизайн. А то потом жалуемся, что никто читать в библиотеку не ходит.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика