"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Перебивать или списать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перебивать или списать
Pages:   1    2    » 
07.8.2012 19:56 У нас в офисе вообще не перебивают мебель. Или есть сейчас такая мебель, которая простоит еще долгое время если перебить обивку. Ведь после реставрации отодвинется срок списания мебели.
11.8.2012 09:36 Если проблема только в обивке - дешевле оббить заново. Только вот чаще стулья просто ломаются от частого использования.
17.8.2012 10:15 Elvira, если на металлическом каркасе, то долго еще простоит, это факт. В таком случае проще и дешевле перебить.
18.8.2012 19:50 У нас старую мебель не держат в офисе. Хотя можно и новый диван запачкать. Не всякая химчистка согласиться очистить пятна от кофе. Наверно лучше перебить если мебель еще в хорошем состоянии.
17.11.2012 10:26 Перебитая мебель все равно через некоторое время портиться. Хоть и сидим мы взрослые не раскачиваясь, но мебель часто ломается. Поэтому лучше заменить мебель на новую. Ведь у взрослых людей тяжелый вес и стулья от нашего веса ломаются.
24.11.2012 14:37 Срок списания мебели не зависит от состояния мебели.На то он и срок.А если ваша мебель выглядит неважно,наверное лучше вызвать мастера и перебить обивку,ну в крайнем случае пошить чехлы,которые в любой момент можно самостоятельно снять и постирать
04.12.2012 08:24 А кто будет стирать эти чехлы,каждый сам себе или нанимать прачку?Вообще то можно попробовать и чехлы,по крайней мере,это лучше,чем сидеть на грязных,засаленых стульях и ждать перетяжки мебели.
14.12.2012 08:22 Да не нужно никаких чехлов,что вы говорите.Выбросьте старую,ломанную мебель и купите новую.Тем более,что сейчас это не проблема,ассортимент офисной мебели в любом магазине в достатке и на любой вкус.
08.1.2013 09:04 Если срок годности не истек,а стулья выглядят ужасно,то нужно что-то делать.А ваш шеф не проявляет инициативу по вопросу обновления мебели?Вы как-нибудь намекните ему об этом.Может после этого он выделит деньги на перетяжку мебели.
19.1.2013 16:13 Если не выделяют денег на перетяжку мебели или не покупают новую мебель, то может лучше себе подушечку из дома принести. Тогда хоть красивый вид подушечки будет располагать сидеть на старом стуле.
10.2.2013 09:43 Уважающий себя шеф никогда не допустит того,чтобы в офисе стояли старые,страшные и засаленные стулья.Это же лицо его компании.Какое впечатление создастся у клиента,если ему предложат сесть на такой стул?Да он убежит от вас как ошпаренный.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика