"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Утилизируем мебель

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Утилизируем мебель
Pages:   1    2    » 
06.8.2012 13:24 Списывать мебель всегда не хочется. Кажется, что она еще долго может простоять, если починить или оббить заново. Как вы понимаете, что все - пора выбрасывать? И как вы выбрасываете ее и куда? Или дарите, продаете? В общем, избавляетесь?
07.8.2012 19:51 Каждая вещь имеет свой срок использования. А сейчас покупаем такую мебель, что столы и стулья чаще приходится ремонтировать до списывания. Потом еле дожидаемся срока списания, чтобы купить нормальные ортопедические кресла для офиса. Поэтому списываемая мебель годна только для выбрасывания.
11.8.2012 09:37 Ну да, не будешь же брать твердую мебель (деревянную или металлическую) только потому, что с ней можно избежать проблемы обивки.
17.8.2012 10:14 Мы просто подарили - соседи открывали центр, мебели не было, покупать накладно - вот и подарили то, что сами уже не использовали.
18.8.2012 19:52 У нас часто столы и стулья из офиса передаем в детский дом. Там мебель ломается часто, ведь дети не могут сидеть спокойно, не раскачиваясь на стульях. А наш генеральный директор сам бывший детдомовец.
17.11.2012 10:23 bella, поделилась вашей идеей отдавать мебель в детский дом. Так наш директор решил отдать списываемую починенную мебель в школу интернат для глухих детей. Там тоже дети сидели на разваливающихся стульях. Теперь решили еще детям сделать новогодние подарки от нашей фирмы.
24.11.2012 14:45 Дарить списанную мебель в детские дома неплохая идея.Но мне кажется,что это только красивый жест,т.к.через очень короткий срок эта мебель окажется на помойке, где она и должна была быть изначально.Вывод:списали-несите на помойку,кому нужно подберут.
04.12.2012 08:21 Может и этот короткий срок службы списанной офисной мебели помогут,поддержат детский дом.Нельзя исключать и это.Давайте организуем пункты приемы списанной мебели,в котором будут производить косметический ремонт и дальнейшую её реализацию
14.12.2012 08:25 Отличная идея:мастерская по ремонты,реставрации и дальнейшей реализации списанной офисной мебели по сходной.Я думаю она будет пользоваться популярностью.Может открыть такую,а?
08.1.2013 09:01 На любую мебель существует определенный срок годности и после его окончания её можно списывать.А куда девать это ваше дело.Жалко выбросить,заберите на дачу,отдайте малоимущим,отнесите на мусорку.
19.1.2013 16:25 Не думаю, что списанную мебель выбрасывают на мусорку. Даже разломанную мебель находят для чего при менить. Ведь гайки и шайьы пригождются для ремонта других стульев. А сидения от стульев у нас стали приспосабливать в детском летнем оздоровительном лагере. Устанавливают на различные пенечки и получаются прекрасные места для сидения.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика