"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Черный цвет - практичность или траур

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Черный цвет - практичность или траур
Pages:   1    2    » 
10.7.2012 09:45 Мне нравится, когда мебель черная - так на ней меньше заметны загрязнения, она выглядит презентабельно и строго. А менеджер говорит, что нельзя ставить черную мебель - это угнетает.
18.7.2012 10:15 Ну, не полностью черную может быть. Металл никелированный тоже выглядит неплохо, согласитесь. Так что можно эти материалы комбинировать.
21.7.2012 09:43 Если любите теную мебель, то можно поставить темно коричневую. Тогда и темновато будет, но и не черная. Хотя полностью на черной мебели сразу все загрязнения быстрее видны, чем на серой или стальной.
06.8.2012 13:33 А пыль заметно точно так же, между прочим. И кстати, чтобы создавать оптимистичное настроение, не стоит черную мебель приобретать.
07.8.2012 19:34 Согласна с менеджером. Действительно черный цвет угнетает. Поэтому стараются черный цвет не ставить в помещениях, где люди проводят много времени. Сразу упадет производительность труда у работников.
11.8.2012 09:41 Это если мебель большая (столы, шкафы, двери) или ее много. А стулья, мне кажется, вполне уместно черные купить - меньше пачкаться будут.
17.8.2012 10:14 Или детали черного цвета - ручки дверные, ножки мебели, окантовка черная очень аккуратно смотрится.
18.8.2012 19:55 Если не вся мебель черная, то можно сидеть в такой комнате. Иначе уставать все будут и понизится работоспособность. Даже клиентам не нравится находится в темной комнате. Поэтому стараемся создавать в офисе светлую и радостную обстановку.
05.9.2012 09:15 Не знаю. По мне так чем меньше пачкается, тем лучше - незаметно всего этого. И так пыль каждый день вытираем.
11.9.2012 15:23 На черном прекрасно заметна пыль, не знаю как вы так смотрите, что не видите ее.
11.9.2012 19:20 На сером цвете пыль не особо видна. Поэтому в офисах сейчас наверно много серого цвета.)))) Ведь на уборщицах начинаем эфономить. Работают уборщицы часто с пылесосом. Поэтому пыть в кабинетах не поднимают.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика