"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Дырки в столах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дырки в столах
Pages:   1 
17.5.2012 20:36 Специальные столы завезли, компьютерные, приспособленные под большое количество проводов. Специально для этого в столе есть круглая дырка. Честное слово, замучила она меня: все в нее проваливается, разная мелочь - скрепки, карандаши, сотовый даже один раз. Не покупайте такие столы ))
03.6.2012 14:01 У нас как раз такие )) Но нам такие "дырки" не мешают, напротив. Столько проводов только в такую дырку и помещаются.
09.6.2012 16:40 lady_di, могу дать маленький совет. У нас ребята просто на такую дырку Диски сломанные от компьютера заложили цветочком. Получилось новое решение дизайна. И ничего не падает в дырку. Да и провода прекрасно проходят через отверстие в диске.
10.6.2012 10:21 Оригинально. Не знаю, как они туда засунули диск. У нас на старой работе дырки в таких столах были порядка 10 сантиметров в диаметре, диски намного больше. Резали они их, чтоли?
30.6.2012 09:22 У нас умелец, коллега, просто наклеил желтый диск на стол и пропустил в отверствие диска провода. Смотрится довольно оригинально. Еще говорит, что надо сделать на заказ на белом диске название нашего офиса и такие покрашенные диски вставить всем на столы. Будут столы фирменные))))
03.7.2012 13:05 Зачем так мучиться. Заказные столы дорогие, поэтому приходится брать то, что есть, это понятно, но есть же специальные пластиковые закрывашки, они поворотные, насколько нужно, настолько открываете.
07.7.2012 15:27 Грека, хорошо вам говорить. Значит у вас на работе выделяются на пластиковые закрывашки деньги. А у нас на работе если тебе мешает дырка - так ты ее и закрывай. Вот и приходится выходить из этой проблемы своими подручными средствами. Хотя заказные диски milfnia, тоже не дешевое удовольствие.
10.7.2012 09:51 Я тоже не очень поняла, какие-такие диски. Если компьютерные, то это очень дорого.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика