"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Реакция мебели на увлажнители

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Реакция мебели на увлажнители
Pages:   1    2    » 
21.4.2012 17:09 Ради цветов поставили увлажнитель. Мебель в основном из ДСП, думаем теперь, не развалится ли в скором времени. Ведь ей ничто не мешает разбухнуть. ДСП не слишком прочный материал. У кого стоит увлажнитель дольше полугода, как чувствует себя ваша мебель?
21.4.2012 17:54 Чем покрыта сверху ваша мебель из ДСП в офисе. Работают ли увладнители в офисе целый день или вы их включаете на определенное время. Еще какая примерно влажность у вас в комнатах. Все это надо знать, чтобы ответить на ваш вопрос.
30.6.2012 10:21 У многих увлажнение стоит на 25-30 процентов в офисах. Поэтому ничего страшного не будет. Больше 40 процентов влажности не ставте. Тогда и вам будет некомфортно сидеть в комнате. Да и на ночь всегда увлажнение выключается.
03.7.2012 13:00 Знаю, что домашняя мебель нормально стоит при 60 процентах, она же старого формата часто, из цельного дерева. А современные картонные изделия долго не выдержат.
07.7.2012 15:38 На работе можно регулировать увлажнитель и не будет никаких проблем с мебелью. Ведь цветы у вас не из африканской тропической зоны, где влажность высокая. Для остальных цветов и 20-40 % влажности будет вполне достаточно.
10.7.2012 09:49 А сотовый наполнитель как? Он же из картона, намокнут и разбухнет, а вслед за ним и мебель трещинами покроется. Не сразу, конечно. Через годик-полтора.
18.7.2012 10:17 Не поливать надо мебель, а воздух увлажнять, тогда все будет в порядке. Тем более, что влажность более 60% и человек не выдержит.
24.8.2012 23:08 У нас в офисе мебель ламинатом сверху покрыта. Так пока ничего не разбухло. Хотя увлажнители работают в офисе. Но уборщищы, когда делают влажную уборку, то не заливают полы. Поэтому пока около года мебель стоит без проблем.
05.9.2012 09:10 Кстати, о полах - вот ковролин стелят, да? Или что там у вас. Даже линолеум может проблемы принести - намокнет и скользит.
11.9.2012 15:27 Увлажнитель не намочит пол или мебель никогда. Не та система. Если у вас так происходит, тогда вам срочно нужно прибор менять - он бракомванный.
11.9.2012 19:05 Увлажнитель не противопожарная система безопасности. Ничего не должно намокать при работе увлажнителя воздуха. Хотя если прибор бракованный, то все может быть. Права Рулетка, прибор срочно надо менять.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика