"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Вопросы предпочтения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вопросы предпочтения
Pages:   1    2    » 
03.4.2012 17:19 Просто опрос - вам нравятся полки под столом? Скажем, такие, на которых ставится клавиатура компьютерная, или такие, которые не выдвигаются и туда кладутся документы. Мне нравится, особенно выдвижные. Начальство считает, что это хрупкий вариант не для офиса.
07.4.2012 06:10 Лучше всего пользоваться не выдыигающимися полками. У нас на работе сотрудник всем своим весом облакотился на вдвижную полку и сломал ее. В результете получил перелом левой руки. После этого руководство запретило вообще прикасаться к выдвижным полкам.
30.6.2012 10:28 Крупный оказывается у вас коллега Laguna. Хотя если выдвижные полочки из опилоке пресованных, то такие полочки может и ребенок сломать. Хотя выдвижные полочки очень удолбны в работе с клавиатурой.
03.7.2012 12:57 Мне очень они нравятся, если выдвигаются. А то на работе купили столы компьютерные, там полочка есть, но статичная и такая на самом деле неудобна крайне.
07.7.2012 15:44 Выдвижные полочки удобны при работе. Ведь если клавиатура не нужна, то можно просто задвинуть полочку и работать дальше. И место на столе освобождается для работы. Поэтому спасибо тому, кто усовершенствовал столы выдвижными полочками.
10.7.2012 09:48 Я тоже так думаю, нужно локти положить или чашку поставить - когда отдыхаешь - задвинул и все.
18.7.2012 10:18 А мне вот нравятся неподвижные полки. Видели такие? выглядит как полка, а не двигается. Многих раздражает.
21.7.2012 09:39 Кабинеты на работе остиавляют желать лучшего. Поэтому выдвижные полочки помогают увеличить пространство. У нас поставили столы в которые можно разместить даже процессор и сканер
06.8.2012 13:34 А мне не нравятся. Как-то неудобно мне с такими полками. Лучше если стол целый, просто прямоугольный.
07.8.2012 19:31 Я сама не крупной комплекции, но мне все равно кажется, что любой человек может поломать выдвижную полочку. Поэтому лучше иметь стол цельный. Прямоугольный стол позволяет расположить все и еще место за столом свободное имеется.
11.8.2012 09:42 А мне нравится, когда полка сбоку от ног находится - сумку, чашку удобно поставить, вообще как-то уютно становится.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика