"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Бэк-офис: комфорт для сотрудника или работодателя

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бэк-офис: комфорт для сотрудника или работодателя
Pages:   1    2    » 
21.2.2012 19:58 Недавно попал в офис провайдера, там столы сотрудников расположены как парты в школе, комфортнее всего на последней, все остальные чувствуют, как в их монитор кто-то постоянно подглядывает. Зато руководству хорошо - всегда можно втихаря подобраться и посмотреть, что там поделывает младший персонал. Мне показалось, что лучше бы они рассадили сотрудников спиной к стенке, им так уютнее было бы.
03.3.2012 15:41 Чаще всего начальство не думает об уюте. И потом, заглядывания в монитор надо бояться только тому, кто и вправду чем-то нерабочим занимается.
04.3.2012 15:34 Когда работник чувствует себя уютно, то и работается ему лучше. Руководству надо думать и о повышении качества работы. Поэтому лучше рассадить сотрудников спиной к стене. Правда если позволяет площадь помещения.
13.3.2012 16:50 Редко когда нельзя бывает расставить все в помещении так, чтобы было всем удобно. Другое дело, что тогда управляющему персоналу неудобно будет.
22.3.2012 20:56 Если руководитель заботиться о повышении отдачи каждого сотрудника на его рабочем месте, то стоит правильно рассадить персонал. А если руководитель думает только о том, как бы следить за сотрудниками, то отдача может быть, но из-за неудобства у сотрудников возникает стрессовое состояние.
22.3.2012 21:39 У нас на работе так несколько лет столы стояли. Ни у кого, кроме ленивцев, не возникало стрессовых состояний.
03.4.2012 17:12 Муж тоже так говорит )) Неважно, говорит, как стоят столы, лишь бы люди работали. А защищенное со всех сторон рабочее место как раз провоцирует побездельничать.
07.4.2012 06:53 Нам на работе не с чем сравнивать. Может попробовать расставить столы в один ряд? Тогда хоть узнаем, как лучше. Но не думаю, что повыситься работоспособность. Ведь у нас руководитель отдела сидит вместе с нами и не надо подглядывать, кто как работает. Все видно и так.
11.4.2012 11:35 Это не очень здорово с точки зрения субординации, все-таки какое-то разграничение должно быть, мне кажется.
21.4.2012 16:59 Смотря какой начальник. Скажем, в маленькой организации, где двое-трое подчиненных, нормально сидеть всем вместе, никто не будет считать это нарушением субординации.
21.4.2012 18:13 Нас в отделе 5 человек. Но начальник отдела сидит вместе с нами. А его маленький кабинет мы приспособили для комнаты психологической разгрузки. Сейчас другой отдел хочет поступить по нашему примеру и передать кабинет начальника отдела под кухню.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика