"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Сборная или цельная

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сборная или цельная
Pages:   1    2    3    » 
04.1.2012 12:07 Не так давно приобрели сборную мебель для офиса, буквально под новогодние праздники. Не прошло двух недель - начали отваливаться части некоторые. Хотя и раньше у этого же производителя брали - и нормально. Правда, раньше брали цельную. У кого-то еще так бывало? Почему так происходит, как вы думаете?
06.1.2012 12:02 А собрали правильно? Пока еще есть гарантия, то пусть придут и посмотрят. Ремонтировать или заменить они обязаны.
13.1.2012 15:04 Что, весь комплект заменять? А если на остальной мебели еще все части целые, ничего не отвалилось? Вообще интересно, вот приходит человек, видит ситуацию, меняет разваленную мебель - остальная прекрасно стоит дальше?
17.2.2012 16:13 Скорее всего у всех было новогоднее настроение. Думали только о праздниках и подарка, а не о собирании мебели. Вот и получили в итоге проблемную мебель.
21.2.2012 20:24 Бывает так, что в одной комнате долго стоит и нормально, все, в другой - и недели нехватает. Это не фен-шуй комнаты, просто скорость и частота пользования разная.
03.3.2012 15:40 Да фен-шуй тоже, я бы сказала )) Если реально производитель тот же, то им, значит, подсунули некачественную древесину. Вопрос этот лучше решить с руководством производителя полюбовно, пусть весь гнев направит на своих поставщиков. Если, конечно, вы хотите продолжать с ними сотрудничать.
04.3.2012 15:37 Даже если будем сотрудничать или не будем от этого не зависит ремонт некачественной мебели или ее замена. Пусть свою часть договора исполняют честно.
13.3.2012 16:58 Это-то да, просто поставщика придется менять. Самое интересное, что магазин может и не отвечать за то, что поставляют ему и переправлять все ваши жалобы производителю. Поэтому выгоднее брать с завода.
22.3.2012 20:50 Если берешь мебель с завода, то и прямые доставки мебели всегда обходяться дешевле. И качество уже не надо проверять. Изготовитель заинтересован в постоянном клиенте.
22.3.2012 20:50 Если берешь мебель с завода, то и прямые доставки мебели всегда обходяться дешевле. И качество уже не надо проверять. Изготовитель заинтересован в постоянном клиенте.
22.3.2012 21:40 Обычно да. Мы тоже с этим сталкивались не раз. А третьи руки уже не так ответственно относятся к товару, потому что есть на кого свалить. Только на заводах иной раз не бывает пункта прямой продажи.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика