"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Напольное покрытие

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Напольное покрытие
Pages:   1    2    3    » 
21.9.2011 12:26 Не знаю, насколько это относится к мебели, но я думаю, это важно. Какое покрытие вы считаете самым комфортным для посетителей и для работников? Ковры, мрамор, паркет, линолеум?
25.9.2011 22:20 Более удобен в этом плане ламинат. И выглядит прекрасно и ухода требует минимального и зимой не холодно ногам.
02.10.2011 17:09 Не холодно, зато скользко. Примерно так же, как на мокром мраморе зимой. Половичков не напасешься )
Я бы выбрала линолеум, только не очень плотный, такой резиновый немножко.
09.10.2011 17:43 Мрамор тоже не годится. Скользить никому не хочется. Или придется застилать дорожки и ковры. Паркет наиболее удобен, но помещение собственное или арендуете?
10.10.2011 14:28 Ага, если в арендованном помещении еще и за свои кровные паркет настилать - а через месяц переехать придется - совсем не здорово будет. Надо что-то попроще. Да, линолеум - самое удобное.
19.10.2011 17:17 Можно неяркий выбрать, не под паркет рисунком, а просто голубоватый или сероватый, чтобы внимание лишнее не привлекать к полу. И потом, линолеум часто бывает и твердый.
26.10.2011 21:06 Если есть возможность, то попробуйте застелить дорожками или коврами. Это повысит престиж фирмы. Голый ленолиум - это не показатель. Некоторых клиентов просто отпугнет. А дорожки и ковры при переезде можно забрать с собой
31.10.2011 13:41 Скорее всего в наши дни это ламинат!
01.11.2011 15:18 Ламинат - выход, в общем, если хороший. На него и дорожки всякие тоже можно постелить. Рабочее помещение разным может быть, иной раз ковры к нему просто не подходят.
08.12.2011 20:11 У нас постелили ламинат. Красиво и престижно. Уход минимальный. Но иногда действительно скользко.
08.12.2011 20:33 Мне в ламинате нравится только то, что даже бесколесные кресла тяжелые можно без проблем двигать по нему, не напрягаясь )) Сейчас большинство выбирает его (в некоторых помещениях кафель).
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика