"EcoMeb" - офисная мебель Как выбрать | Корпусная мебель | Классы и виды | Кабинет руководителя
Стойки ресепшн | Офисные перегородки | Мини-кухня | Стиль | Сейфы
  офисная мебель мебель для офиса


 

Главная / форум / Офисная мебель / Мебель для комнаты психологической разгрузки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мебель для комнаты психологической разгрузки
Pages:   1    2    » 
25.8.2011 11:35 В нашей торговой компании большая психологическая нагрузка ложится на специалиста по работе с клиентами и продавцов-кассиров. Ежедневно сотни людей проходят через общение с ними и несут с собой не только положительный заряд. Шеф решил оборудовать комнату психологической разгрузки. Какой мебелью ее обрудовать и чем укомплектовать?
29.8.2011 09:37 Шеф у вас просто находка, вот бы в каждую компанию такого! А в комнату нужно поставить удобные мягкие кресла, позволяющие расслабиться. Я бы посоветовал аквариум, музыку релаксирующую...
12.9.2011 10:42 В комнате психологической разгрузки необходимо,кроме удобной мягкой мебели иметь какой-нибудь не сложный тренажер,хотя бы беговую дорожку.Пройдешься километра три и весь псих сойдет.
19.9.2011 16:10 Думаю, что достаточно будит в такой комнате иметь несколько пуфиков, например «груши», бесплатную кофе-машину, теннисный стол и дартс.
21.9.2011 12:32 Кушетку. А как насчет укомплектовать психологом? Или по вашей задумке, они будут расслабляться сами как смогут? Просто пассивное сидение в кресле или лежание на кушетке часто не очень помогает.
25.9.2011 22:15 Комната психологической разгрузки это не спортивный уголок. В ней все должно быть настроено для спокойного кратковременного отдыха.
02.10.2011 17:17 Я не умею разгружаться сама. То есть просто посидеть или полежать - этого недостаточно для меня. Когда курила - это был перекур. Потом разговоры в баре о том-о сем за чашкой чего-нибудь.
09.10.2011 17:33 Дартс это дело. Психованный человек начнет кидать и с каждым броском всю свою злобу использует. Если не получается на рыбок смотреть и успокаиваться.
10.10.2011 14:31 В такой компании дартс прикажет долго жить на третий день )) Ведь психованные люди в первую очередь норовят что-нибудь сломать. Я бы дощечки поставила некрепкие, чтобы руками можно было разбивать.
19.10.2011 17:12 а можно бы спарринг-комнату, с перчатками и прочими атрибутами. Вообще активное движение после долгого сидения и нервничания хорошо расслабляет.
26.10.2011 21:10 После разбитых дощечек надо будет руки лечить. Сколько дней на больничном. А тут еще оформять будут как производственную травму.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Голосование

Какие факторы для вас будут наиболее значимы при выборе офисной мебели?
Результаты опроса

Сегодня на форуме

Офисные перегородки »
Стол для заседаний »
Designer Replica Hermes Handbags, »
Освещение офиса »
Трансформируемые перегородки »
Новые замки »
Стулья на роликах »
Цвет офисной мебели »
Кресло для нестандартной фигуры »
Шкаф или стеллаж »
Вешалки,вместо шкафов »
Контрастное оформление офиса »

Все темы форума

 

Разделы сайта

Компьютерный стол
Самая полезная тумба
Кресло для офиса: как его выбрать?
Офисная мебель: мягкий вариант
Шкаф купе в офисе
Стационарные перегородки
Стеклянные перегородки
Мобильные перегородки
Трансформируемые перегородки
Шкафы перегородки
Раздвижные перегородки
Литые перегородки
Деревянные перегородки
Скандинавский стиль
Хай тек
Классика
На чем можно сэкономить
Мебель для хранения бумаг




SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
Интернет-статистика